Сварка каркаса балкона

Сварка каркаса балкона в Харькове

Сварка каркаса балкона и лоджии применяется в Харькове очень часто. Качественная сварка основания балкона, является залогом правильной установки новых пластиковых окон и их безопасной эксплуатации в будущем. Основная задача для сварщика балкона в Харькове – сварить основание точно по горизонтали и также верно с верхней плитой сопоставить парапет. Нужно учтить, что производя в Харькове любые сварные работы на балконах и лоджиях, в целях безопасности, обязательно нужно отгородить место под балконом специальной яркой лентой.

ремонт балконов под ключ

Ремонт балкона под ключ - Balkonu.in.ua

Сварные работы должны осуществляться опытными мастерами своего дела, поскольку именно на этом этапе ремонта предусматриваются и планируются все дальнейшие работы.

Особое внимание занимают балконы и лоджии, расположенные на верхних этажах, эти балконы в обязательном порядке требуют установку каркаса, который будет служить основанием для выполнения работ по обшивки окон и крыши. Рама варится под размеры окна и закрепляется к полу, стенам и потолку. По причине наличия на лоджии крыши, функцию которой выполняет верхняя плита, возникает необходимость накрыть удлинённую часть лоджии козырьком. С этой целью из железных труб сваривается каркас лоджии.

Каркас балкона создается в виде рамы с креплениями и различными подпорками под окна и обшивку. Если увеличение балкона делается по верху, каркас балкона варится непосредственно на существующем основании, а если увеличение балкона делается по плите с низа, каркас варится от плиты, а ограждения демонтируются. Каркас балкона в Харькове закрепляется с помощью анкеров, которые крепятся к стене растяжками, которые крепятся к плитке расположенной сверху.

Также необходимо упомянуть и про каркас крыши на балконе.

Крыши для балконов бывают трех типов:

- каркасные;

- рамочные;

- модульные;

Для каждого типа крыши необходим металлический каркас.

В случае с каркасной крышей конструкция каркаса выполняется максимально облегченной, чтобы не создавать большую нагрузку на стеклянную конструкцию, к которой она прилегает. Крыша выполняется из металлического профиля, соединения стыков производится при помощи сварки. Крыша надежно закрепляется в стене здания.

Для сварки каркаса балкона могут быть использованы и другие материалы, в зависимости от конкретной ситуации. Также к каркасу в случае необходимости могут быть приварены кронштейны для веревок, используемых для развешивания белья.

Как заказать в Харькове сварочные работы на балконе?

Уважаемые жители Харькова не теряйте времени – звоните нам уже сегодня и заказывайте профессиональную сварку балкона и лоджий в Харькове любого уровня сложности. Сварка каркаса балкона и лоджии в Харькове производится очень качественно и профессионально!

web-chitalka.com